|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Трековый светильник TK-Lighting tracer 4145
Артикул
4145
Нет в наличии
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Характеристики
| Производитель | Tk-lighting |
|---|---|
| Цвет свечения | Нейтральный свет |
| Тип диода | LED |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 125 мм |
| Температура свечения | 4000 K |
| Световой поток | 900 Lm |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Форма | Цилиндр |
| Тип светильника | Для трековых систем |
| Тип помещения | Для дома; Для магазина; Для офиса; Для ресторана; Для бара; Для кафе |
| Тип лампы | LED-модуль |
| Тип оборудования | Трековый светильник |
| Количество фаз | 1 фазные |