|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Торшер TK-Lighting teo 5043
Артикул
5043
Нет в наличии
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Характеристики
| Производитель | Tk-lighting |
|---|---|
| Цвет свечения | Белый теплый |
| Мощность | 30W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Температура свечения | 3000 K |
| Вес нетто | 3,3 кг |
| Световой поток | 3270 Lm |
| Цвет | Черный |
| Материал | Дерево / Металл |
| Тип светильника | Торшер |
| Лампочки | 1 шт. |
| Материал основания | Дерево |
| Глубина, мм | 60 мм |