|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Производитель | Tk-lighting |
|---|---|
| Мощность | 10W |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 25 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Тип монтажа | Врезное; Встроенный |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Форма | Круглое |
| Тип помещения | Для спальни; Для гостиной; Для коридора; Для офиса |
| Тип лампы | Светодиодная (LED) |
| Тип цоколя | GU10 |
| Тип колбы | MR16 |