|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Светильник TK-Lighting maxi 3478
Артикул
3478
Нет в наличии
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Характеристики
| Производитель | Tk-lighting |
|---|---|
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 200 мм |
| Тип монтажа | Накладной |
| Форма | Круглое |
| Тип помещения | Для коридора; Для прихожей; Для балкона; Для ванной; Для офиса |
| Тип цоколя | E27 |