|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Светильник TK-Lighting alambre 2702
Артикул
2702
Нет в наличии
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Характеристики
| Производитель | Tk-lighting |
|---|---|
| Мощность | 60W |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 325 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Тип монтажа | Накладной |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Форма | Кубически |
| Тип помещения | Для коридора; Для прихожей; Для балкона; Для ванной; Для офиса |
| Тип лампы | Энергосберегающие |
| Тип цоколя | E27 |