|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Потолочный светильник TK-Lighting hilton 4180
Артикул
4180
Нет в наличии
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Характеристики
| Производитель | Tk-lighting |
|---|---|
| Мощность | 15W |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 165 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Тип монтажа | Накладной |
| Цвет | Черный |
| Материал | Абажур / Металл |
| Форма | Круглое |
| Тип лампы | Энергосберегающие |
| Тип цоколя | E27 |