|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Подвесной светильник TK-Lighting elit white 4356 белый
Артикул
4356
Нет в наличии
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Характеристики
| Производитель | Tk-lighting |
|---|---|
| Мощность | 10W |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Тип монтажа | Подвесной |
| Цвет | Белый/Золотой |
| Материал | Металл |
| Тип лампы | MR16 |
| Тип цоколя | GU10 |