|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Производитель | Tk-lighting |
|---|---|
| Мощность | 10W |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес нетто | 0,6 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Патрон | GU10 |
| Материал плафонов/ абажура/ подвесок | Металл |
| Лампочки | 1 шт. |
| Глубина, мм | 130 мм |