|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Производитель | Tk-lighting |
|---|---|
| Мощность | 15W |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес нетто | 1,01 кг |
| Материал корпуса | Дерево / Металл |
| Цвет | Графит |
| Патрон | E27 |
| Материал плафонов/ абажура/ подвесок | Ткань |
| Цвет обожра | Графит |
| Лампочки | 1 шт. |
| Глубина, мм | 200 мм |