|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Люстра TK-Lighting retro 1903
Артикул
1903
Нет в наличии
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Характеристики
| Производитель | Tk-lighting |
|---|---|
| Мощность | 60W |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес нетто | 0,22 кг |
| Цвет | Черный/Золотой |
| Материал | Металл |
| Лампочки | 1 шт. |
| Форма плафонов/ абажура/ подвесок | Паук |
| Тип цоколя | E27 |
| Глубина, мм | 100 мм |