|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Люстра подвесная TK-Lighting galaxy 1640
Артикул
1640
Нет в наличии
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Характеристики
| Производитель | Tk-lighting |
|---|---|
| Мощность | 60W |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл / Пластик |
| Форма плафонов/ абажура/ подвесок | Чаша |
| Тип цоколя | E27 |