|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Фонарик ручной "VERON"
Будни: 8:00 - 18:00
Сб-вс: выходной
Фонарик ручной "VERON"
| Производитель | Horoz |
|---|---|
| Мощность | 15W |
| Рабочее напряжение | 5 V |
| IP защита | IP20 |
| Бренд | Horoz Electric |
| Цвет | Белый+голубой |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Гарантия | 24 мес |
| Световой поток | 150 Lm-3000К, 290 Lm-4200К, 160 Lm-6400К |
| Температура свечения | 3000/4200/6400 K |
| Тип диода | LED SMD |
| Ресурс работы | 30000 год |
Мы всегда стремимся обеспечить удобство и комфорт нашим клиентам. Выбирайте лучшие для вас способы оплаты и доставки при оформлении заказа!
Обратите внимание! Данный способ оплаты предусматривает предоплату 200 грн.