|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Производитель | Tk-lighting |
|---|---|
| Мощность | 12W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| IP защита | IP20 |
| Назначение | Для гостиниц; Для дома; Для бара; Для подсветки стен |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 405 мм |
| Температура свечения | 3000 K |
| Вес нетто | 0,85 кг |
| Световой поток | 1250 Lm |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Тип светильника | Настенный; Бра |
| Тип помещения | Для гостиной; Для коридора; Для прихожей; Для балкона; Для офиса |
| Тип лампы | LED-модуль |
| Лампочки | 1 шт. |
| Глубина, мм | 35 мм |