|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Файлы и инструкции
Будни: 8:00 - 18:00
Сб-вс: выходной
| Производитель | Azzardo |
|---|---|
| Мощность | 18W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| IP защита | IP54 |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 10 мм |
| Вес нетто | 0,96 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл / Поликарбонат |
| Патрон | E27 |
| Лампочки | 1 шт. |
Мы всегда стремимся обеспечить удобство и комфорт нашим клиентам. Выбирайте лучшие для вас способы оплаты и доставки при оформлении заказа!
Обратите внимание! Данный способ оплаты предусматривает предоплату 200 грн.