|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Производитель | Tk-lighting |
|---|---|
| Мощность | 10W |
| Особенность | Со сменной лампой |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 150 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл / Пластик |
| Форма | Цилиндр |
| Тип светильника | Для трековых систем |
| Тип помещения | Для дома; Для магазина; Для офиса; Для ресторана; Для бара; Для кафе |
| Тип лампы | MR16 |
| Патрон | GU10 |
| Тип оборудования | Трековый светильник |
| Количество фаз | 1 фазные |