|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Торшер TK-Lighting soho 5037
Артикул
5037
Нет в наличии
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Характеристики
| Производитель | Tk-lighting |
|---|---|
| Мощность | 15W |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Вес нетто | 4 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Тип светильника | Торшер |
| Цвет обожра | Черный/Золотой |
| Лампочки | 1 шт. |
| Тип цоколя | E27 |
| Глубина, мм | 470 мм |