|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Производитель | Tk-lighting |
|---|---|
| Мощность | 60W |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес нетто | 6,8 кг |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Торшер |
| Цвет обожра | Черный |
| Лампочки | 1 шт. |
| Материал основания | Дерево |
| Тип цоколя | E27 |
| Глубина, мм | 350 мм |