|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Производитель | Tk-lighting |
|---|---|
| Мощность | 25W |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 1480 мм |
| Вес нетто | 2,75 кг |
| Цвет | Серый |
| Материал | Абажур / Металл |
| Тип светильника | Торшер |
| Цвет обожра | Серый |
| Лампочки | 1 шт. |
| Тип цоколя | E27 |
| Глубина, мм | 450 мм |