|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Торшер TK-Lighting deva graphite 5218
Артикул
5218
Нет в наличии
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Характеристики
| Производитель | Tk-lighting |
|---|---|
| Мощность | 25W |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Вес нетто | 2,8 кг |
| Цвет | Графит |
| Материал | Абажур / Дерево / Металл |
| Тип светильника | Торшер |
| Цвет обожра | Графит |
| Лампочки | 1 шт. |
| Тип цоколя | E27 |
| Глубина, мм | 500 мм |