|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Производитель | Tk-lighting |
|---|---|
| Мощность | 60W |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Вес нетто | 3,5 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл / Стекло |
| Тип светильника | Торшер |
| Цвет обожра | Графит |
| Лампочки | 1 шт. |
| Тип цоколя | E27 |
| Глубина, мм | 350 мм |