|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Точечный светильник TK-Lighting space white 3391 белый
Артикул
3391
Нет в наличии
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Характеристики
| Производитель | Tk-lighting |
|---|---|
| Мощность | 15W |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес нетто | 0,45 кг |
| Тип монтажа | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Способ монтажа | Монтажная планка; Саморезы |
| Тип светильника | Споты с коротким основанием |
| Лампочки | 2 шт. |
| Тип цоколя | GX53 |
| Глубина, мм | 80 мм |