|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Точечный светильник TK-Lighting space white 3390 белый
Артикул
3390
Нет в наличии
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Характеристики
| Производитель | Tk-lighting |
|---|---|
| Мощность | 15W |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 75 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Вес нетто | 1,5 кг |
| Тип монтажа | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Способ монтажа | Монтажная планка; Саморезы |
| Форма | Цилиндрическая |
| Тип светильника | Точечный; Потолочный |
| Тип помещения | Для спальни; Для кухни; |
| Тип лампы | Светодиодная (LED) |
| Лампочки | 1 шт. |
| Тип цоколя | GX53 |
| Тип колбы | MR16 |
| Глубина, мм | 80 мм |