|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Производитель | Azzardo |
|---|---|
| Мощность | 50W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 8 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 8 мм |
| Тип монтажа | Врезное; Встроенный |
| Цвет | Белый |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Квадратно |
| Тип помещения | Для гостиной; Для коридора; Для прихожей; Для балкона; Для офиса |
| Тип лампы | Светодиодная (LED) |
| Тип цоколя | GU10 |
| Тип колбы | MR16 |