|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Потолочный светильник TK-Lighting rondo 80 Серый 2725
Артикул
2725
Нет в наличии
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Характеристики
| Производитель | Tk-lighting |
|---|---|
| Мощность | 15W |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 130 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Вес нетто | 3,5 кг |
| Тип монтажа | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Материал | Абажур / Металл |
| Форма | Круглое |
| Тип лампы | Энергосберегающие |
| Цвет обожра | Серый |
| Лампочки | 6 шт. |
| Тип цоколя | E27 |
| Глубина, мм | 800 мм |