|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Потолочный светильник TK-Lighting retro 1901
Артикул
1901
Нет в наличии
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Характеристики
| Производитель | Tk-lighting |
|---|---|
| Мощность | 60W |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 160 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Тип монтажа | Накладной |
| Цвет | Черный/Золотой |
| Материал | Металл |
| Способ монтажа | Монтажная планка; Саморезы |
| Форма | Круглое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |