|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Производитель | Tk-lighting |
|---|---|
| Мощность | 15W |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 150 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Вес нетто | 1 кг |
| Тип монтажа | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Материал | Абажур / Металл |
| Форма | Многоугольная |
| Тип лампы | Энергосберегающие |
| Цвет обожра | Графит |
| Лампочки | 4 шт. |
| Тип цоколя | E27 |
| Глубина, мм | 520 мм |