|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Производитель | Tk-lighting |
|---|---|
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Тип диода | LED SMD |
| Мощность | 36W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 100 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Температура свечения | 4000 K |
| Вес нетто | 2,4 кг |
| Тип монтажа | Накладной |
| Световой поток | 2800 Lm |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Форма | Линейная |
| Тип светильника | Линейный; Настенный |
| Тип лампы | LED-модуль |
| Лампочки | 1 шт. |
| Глубина, мм | 40 мм |