|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Производитель | Tk-lighting |
|---|---|
| Мощность | 15W |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес нетто | 0,71 кг |
| Тип монтажа | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Материал | Абажур / Металл |
| Цвет обожра | Белый |
| Лампочки | 2 шт. |
| Тип цоколя | E27 |
| Глубина, мм | 310 мм |