|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Производитель | Tk-lighting |
|---|---|
| Мощность | 15W |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес нетто | 1,37 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал | Абажур / Металл |
| Цвет обожра | Черный/Золотой |
| Лампочки | 4 шт. |
| Тип цоколя | E27 |
| Глубина, мм | 450 мм |