|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Производитель | Tk-lighting |
|---|---|
| Мощность | 10W |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 155 мм |
| Вес нетто | 0,22 кг |
| Тип монтажа | Накладной |
| Цвет | Черный |
| Материал | Дерево / Металл |
| Способ монтажа | Монтажная планка; Саморезы |
| Тип светильника | Споты с коротким основанием |
| Лампочки | 1 шт. |
| Тип цоколя | GU10 |
| Глубина, мм | 155 мм |