|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Спот TK-Lighting redo 4 Белый 977
Артикул
977
Нет в наличии
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Характеристики
| Производитель | Tk-lighting |
|---|---|
| Мощность | 10W |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес нетто | 1 кг |
| Тип монтажа | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Способ монтажа | Монтажная планка; Саморезы |
| Тип светильника | Споты с коротким основанием |
| Лампочки | 4 шт. |
| Тип цоколя | GU10 |
| Глубина, мм | 270 мм |