|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Подвесной светильник TK-Lighting teo 1389
Артикул
1389
Нет в наличии
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Характеристики
| Производитель | Tk-lighting |
|---|---|
| Мощность | 30W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Ширина | 1260 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Температура свечения | 3000 K |
| Вес нетто | 1,5 кг |
| Световой поток | 3270 Lm |
| Цвет | Черный |
| Материал | Дерево / Металл |
| Лампочки | 1 шт. |
| Форма плафонов/ абажура/ подвесок | Прямоугольник |
| Глубина, мм | 300 мм |