|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
LED лента RISHANG 60-2835-12V-IP20 4.8W 535Lm 6000K 5м (RD0860TA-B-PW)
Артикул
667
Нет в наличии
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Характеристики
| Производитель | Rishang |
|---|---|
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Яркость | Средняя |
| Количество светодиодов | 60 Led/m |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 4,8W/m |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| IP защита | IP20 |
| Кратность реза | 5 см |
| Количество метров в катушке | 5 м |
| Тип питания | От сети (блок питания) |
| Рабочая температура | -25°С - +60°С |
| Назначение | Для лестницы; Для потолка; Для натяжного потолка; Для стола; Для штор; Для комнаты; Для зеркала |
| Ширина | 8 мм |
| Гарантия | 36 мес |
| Бренд | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Яркость диода | 9 Lm |
| Световой поток на метр | 535 Lm/m |
| Температура свечения | 6000 K |