|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
LED лента RISHANG 120-2835-12V-IP33 9,6W 745Lm 3000K 5м (RD08C0TA-B-WW)
Артикул
668
Нет в наличии
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Характеристики
| Производитель | Rishang |
|---|---|
| Цвет свечения | Белый теплый |
| Яркость | Ярко |
| Количество светодиодов | 120 Led/m |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 9,6W/m |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| IP защита | IP20 |
| Кратность реза | 2,5 см |
| Количество метров в катушке | 5 м |
| Тип питания | От сети (блок питания) |
| Рабочая температура | -25°С - +60°С |
| Назначение | Для лестницы; Для потолка; Для натяжного потолка; Для стола; Для штор; Для комнаты; Для зеркала |
| Ширина | 8 мм |
| Ресурс работы | 13000 год |
| Гарантия | 36 мес |
| Бренд | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Яркость диода | 6 Lm |
| Световой поток на метр | 745 Lm/m |
| Температура свечения | 3000 K |