|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Настольная лампа TK-Lighting umbrella черный 5174
Артикул
5174
Нет в наличии
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Характеристики
| Производитель | Tk-lighting |
|---|---|
| Мощность | 15W |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Патрон | E27 |
| Материал плафонов/ абажура/ подвесок | Ткань |