|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Настольная лампа TK-Lighting troy 5031
Артикул
5031
Нет в наличии
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Характеристики
| Производитель | Tk-lighting |
|---|---|
| Мощность | 15W |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес нетто | 1,1 кг |
| Материал корпуса | Дерево / Металл |
| Цвет | Черный |
| Патрон | E27 |
| Материал плафонов/ абажура/ подвесок | Ткань |
| Цвет обожра | Графит |
| Лампочки | 1 шт. |
| Глубина, мм | 180 мм |