|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Производитель | Tk-lighting |
|---|---|
| Мощность | 15W |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес нетто | 1,15 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Патрон | E27 |
| Материал плафонов/ абажура/ подвесок | Металл |
| Цвет обожра | Черный/Золотой |
| Лампочки | 1 шт. |
| Глубина, мм | 250 мм |