|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Производитель | Tk-lighting |
|---|---|
| Мощность | 60W |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 450 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Патрон | E27 |
| Материал плафонов/ абажура/ подвесок | Стекло |