|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Производитель | Tk-lighting |
|---|---|
| Мощность | 15W |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес нетто | 1,09 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал | Абажур / Металл / Пластик |
| Цвет обожра | Черный/Золотой |
| Лампочки | 3 шт. |
| Тип цоколя | E27 |
| Глубина, мм | 700 мм |