|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Будни: 8:00 - 18:00
Сб-вс: выходной
| Производитель | Tk-lighting |
|---|---|
| Мощность | 60W |
| Ширина | 930 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Цвет | Золотой |
| Материал | Металл |
| Форма плафонов/ абажура/ подвесок | Пуля |
| Тип цоколя | E27 |
Мы всегда стремимся обеспечить удобство и комфорт нашим клиентам. Выбирайте лучшие для вас способы оплаты и доставки при оформлении заказа!
Обратите внимание! Данный способ оплаты предусматривает предоплату 200 грн.