|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Люстра TK-Lighting cubus graphite 3 2832
Артикул
2832
Нет в наличии
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Характеристики
| Производитель | Tk-lighting |
|---|---|
| Мощность | 60W |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл / Стекло |
| Форма плафонов/ абажура/ подвесок | Чаша |
| Тип цоколя | E27 |