|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Люстра TK-Lighting bari 4021
Артикул
4021
Нет в наличии
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Характеристики
| Производитель | Tk-lighting |
|---|---|
| Мощность | 60W |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес нетто | 1 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл / Стекло |
| Цвет обожра | Графит |
| Лампочки | 2 шт. |
| Тип цоколя | E27 |
| Глубина, мм | 180 мм |