|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Люстра подвесная TK-Lighting siro black 1045 черный
Артикул
1045
Нет в наличии
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Характеристики
| Производитель | Tk-lighting |
|---|---|
| Мощность | 15W |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Абажур / Металл |
| Форма плафонов/ абажура/ подвесок | Многоугольник |
| Тип цоколя | E27 |