|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Люстра подвесная TK-Lighting deva graphite 4458
Артикул
4458
Нет в наличии
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Характеристики
| Производитель | Tk-lighting |
|---|---|
| Мощность | 15W |
| Ширина | 980 мм |
| Высота | 900 мм |
| Цвет | Графит |
| Материал | Абажур / Дерево / Металл |
| Форма плафонов/ абажура/ подвесок | Цилиндр |
| Тип цоколя | E27 |