|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Производитель | Tk-lighting |
|---|---|
| Мощность | 60W |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Форма плафонов/ абажура/ подвесок | Многоугольник |
| Тип цоколя | E27 |