|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Производитель | Horoz |
|---|---|
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Тип диода | LED SMD |
| Мощность | 10W |
| Рабочее напряжение | 220-250 V |
| Угол свечения | 105° |
| Ресурс работы | 25000 год |
| Гарантия | 24 мес |
| Температура свечения | 6400 K |
| Световой поток | 630 Lm |
| Цвет | Белый |
| Размер | 55х50 мм |
| Материал | Полиамид |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Тип цоколя | GU10 |
| Аналог лампы накаливания | 80 W |