|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
LED лента RISHANG 120-2835-12V-IP65 8,6W Blue 5м (RN68C0TA-BB)
Артикул
484
Нет в наличии
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Характеристики
| Производитель | Rishang |
|---|---|
| Цвет свечения | Синий |
| Яркость | Ярко |
| Количество светодиодов | 120 Led/m |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 8,6W/m |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| IP защита | IP65 |
| Кратность реза | 2,5 см |
| Количество метров в катушке | 5 м |
| Тип питания | От сети (блок питания) |
| Рабочая температура | -25°С - +60°С |
| Назначение | Для лестницы; Для потолка; Для натяжного потолка; Для стола; Для штор; Для комнаты; Для зеркала |
| Ширина | 10 мм |
| Гарантия | 36 мес |
| Бренд | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Световой поток на метр | 84 Lm/m |