|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Бра TK-Lighting wire silver 3240 серебро
Артикул
3240
Нет в наличии
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Характеристики
| Производитель | Tk-lighting |
|---|---|
| Мощность | 15W |
| IP защита | IP20 |
| Назначение | Над столом; Для чтения; Прикроватные; Для гостиниц; Для дома |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес нетто | 0,4 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал | Абажур / Металл / Пластик |
| Тип светильника | Настенный; Бра |
| Тип помещения | Для спальни; В спальню над кроватью |
| Патрон | E27 |
| Цвет обожра | Белый / Серебристый |
| Лампочки | 1 шт. |
| Глубина, мм | 470 мм |