|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Производитель | Tk-lighting |
|---|---|
| Мощность | 15W |
| IP защита | IP20 |
| Назначение | Над столом; Прикроватные; Для гостиниц; Для дома |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес нетто | 0,9 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал | Абажур / Дерево / Металл |
| Тип светильника | Настенный; Бра |
| Тип помещения | Для спальни; В спальню над кроватью |
| Патрон | E27 |
| Цвет обожра | Графит |
| Лампочки | 1 шт. |
| Глубина, мм | 210 мм |