|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Производитель | Tk-lighting |
|---|---|
| Мощность | 10W |
| IP защита | IP20 |
| Назначение | Над столом; Прикроватные; Для гостиниц; Для дома |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес нетто | 0,27 кг |
| Цвет | Графит |
| Материал | Металл |
| Тип светильника | Настенный; Бра |
| Тип помещения | Для спальни; В спальню над кроватью |
| Патрон | GU10 |
| Глубина, мм | 170 мм |